Звоните +74954812786​ или
Обратитесь онлайн
Медицинский консультант расскажет о всех аспектах лечения за рубежом
15 июля 2016

Значительная часть затрат на лечение в Германии, Израиле и других странах «уходит» на оплату услуг посредников. При этом, большинство агентств медицинского туризма ограничивают выбор пациента только одной клиникой, что является самой главной «бедой» медицинского туризма. Docland.ru работает иначе, наша задача — это предоставление доступа к лучшему врачу и современной технологии лечения, без ограничения выбора страны и доктора. Мы руководствуемся только критерием целесообразности и лучшего решения для пациента.

К примеру сказать, что для лечения онкологического заболевания, посредник может быть предложить курс стандартной радиотерапии из 20 процедур, в тоже время, современный метод точечного облучения разрушает опухоль за 5, а в некоторых случаях за одну процедуру. Мы не будем советовать вам пройти курс изнурительного и длительного лечения в случае, когда очевидна возможность справиться с болезнью при помощи более современной методики, за менее короткий срок, а значит и за меньшую стоимость.

Суть работы наших медицинских экспертов заключается в рекомендации только тех клиник и врачей, которые могут разрешить вашу проблему с учетом самых последних достижений мировой медицины. Такой подход сокращает время необходимое для лечения и уменьшает затраты на медицинскую помощь за границей. Кроме того, при выборе клиники мы руководствуемся статистикой результатов лечения у каждого врача. В docland.ru напрямую сотрудничают с зарубежными докторами и внимательно следят за инновационными решениями, внедряемыми в каждой зарубежной больнице.

Поэтому мы гарантируем своим пациентам современные решения в области эндопротезирования суставов, роботизированной хирургии, химиотерапии, направленной радиотерапии. Мы пристально следим за всеми открытиями в медицине, что позволяет нам действительно предлагать лечение с помощью современных лекарств. Кстати сказать, что ценовая политика на лекарственные препараты различна, так один и тот-же препарат может отличаться по стоимости в разных странах до десяти (!) раз. И мы всегда предоставим такую информацию для вас.

Снижение стоимости не означает ухудшение сервиса, обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на всестороннюю помощь на родном языке с первых минут пребывания за границей.

Если Вы только начинаете нелегкий путь выбора клиники интернет Вам в помощь, там вы найдете много интересных и противоречивых данных. А если Вы уже определились с клиникой и даже знаете стоимость лечения, перед принятием финального решения мы рекомендуем проконсультироваться с медицинскими экспертами DocLand.ru и получить выгодное предложение.

Вопросы и ответы

Ни одного вопроса не задано

Задать вопрос

Продолжая использовать данный сайт, Вы принимаете наши правила использования cookie-файлов.

Принимаю