Нашей целью всегда был индивидуальный подход к нашим пациентам, а нашей визитной карточкой являются честность и обязательность.
Наша клиника расположена в пригороде Мадрида, всего в 10 км от центра города, в спокойном месте и с удобным доступом.
Наши сотрудники, как администраторы, так и хирурги, медсестры, ассистенты и физиотерапевты, все без исключения специализирующиеся на пластической хирургии, работают с единственной целью – достичь лучших результатов в работе с каждым пациентом, а также достичь по возможности наиболее быстрого и комфортного восстановления после операций.
Особое внимание мы уделяем нашим пациентам из других стран, которые получают индивидуальный подход, услуги устных и письменных переводчиков при необходимости, а также для них организовывается встреча и сопровождение из аэропорта, и резервирование отеля рядом с больницей, где наши пациенты проживают в течение недели.
В распоряжении нашей клиники имеется оборудование, разработанное по последним технологиям в области эстетической медицины, как например, 3D-симуляторы, с помощью которых наши пациенты могут ознакомиться с результатами операции еще до ее проведения, радиочастотное, комбинированное с ультразвуковым оборудование, технология использования собственного жира и богатой тромбоцитами плазмы.
Все без исключения пациенты, перенесшие операцию, проходят через режим медицинской физиотерапии, которая предназначена для того, чтобы сделать процесс восстановления более коротким, и достичь того, чтобы пациенты могли вернуться к нормальной жизни как можно быстрее.
Основатель клиники, доктор Гранадо, имеет за плечами более, чем 25 лет опыта работы в качестве пластического хирурга в Испании и с предыдущим опытом в странах мира и является одним из немногих хирургов в Испании, который принадлежит ASAPS, Американскому обществу пластических хирургов.
Благодаря своему наработанному международному опыту, доктор Гранадо располагает новейшими технологиями, обеспечивающие наилучшие результаты и ускоряющие период реабилитации. Средства, которых нет в других клиниках.Ни одного вопроса не задано