Звоните +74954812786​ или
Обратитесь онлайн
Медицинский консультант расскажет о всех аспектах лечения за рубежом
1 ноября 2016

5 фактов, которые должны вас насторожить при выборе фирмы-посредника.

1. Вас просят доплатить, не объясняя причины

Даже опытный врач не назовет окончательную стоимость лечение. Иногда для постановки правильного диагноза вас могут попросить пройти дополнительное обследование или сдать анализы.

Задача посредника – информировать вас о возможных изменениях стоимости услуг. При этом консультант из добросовестной компании обязательно пришлёт предварительную смету лечения с возможными вариантами разброса цен.


2. Вам навязывают определенного врача

Если консультант настаивает на том, чтобы вы лечились у кого-то определенного специалиста, скорее всего у него есть материальная заинтересованность в вашем лечение именно у этого специалиста.

Компания, которая дорожит своей репутацией, обязательно предложит вам несколько вариантов. Причём не только в рамках одной страны.

3. Вам не предлагают услуги переводчика

Чужая страна – это чужая культура и язык. Фирма-посредник обязана предоставить вам переводчика, который встретит вас в аэропорту, поможет разместиться в гостинице и наладить отношения с медперсоналом выбранной вами клиники.

4. Странные отзывы

Почитайте мнение медицинских туристов, прошедших путь «от и до» на форумах, а не на сайте выбранной компании. К сожалению, часто трудно оценить объективность таких отзывов – они могут быть написаны для Seo-оптимизации сайта.


5. Трудно связаться с колл-центром

Если в фирме не налажена работа колл-центра, от которого зависит доходность компании, то что можно сказать о работе такой фирмы в целом? Вопрос риторический. Но мы думаем, что не стоит тратить время на ожидание звонка – стоит обратиться к другой компании.

Помните: ваше здоровье – в ваших руках. Ну а если у вас остались вопросы, вы всегда сможете позвонить нам по телефону и уточнить все детали по организации поездки в зарубежную клинику.

Вопросы и ответы

Ни одного вопроса не задано

Задать вопрос

Продолжая использовать данный сайт, Вы принимаете наши правила использования cookie-файлов.

Принимаю