Специалист в области репродуктивной эндокринологии, лечения заболеваний щитовидной железы.
Нечаева Ольга Анатольевна – эндокринолог, работает в эндокринологическом отделении Клинического госпиталя на Яузе.
Применяет все виды диагностических исследований для выявления патологий щитовидной и вилочковой железы, гипоталамо-гипофизарного комплекса, надпочечников. Определяет причины бесплодия и других нарушений деятельности репродуктивной системы.
Специализируется на лечении сахарного и несахарного диабета, акромегалии, гипотиреоза, тиреотоксикоза, синдрома Иценко-Кушинга, гинекомастии у мужчин, гиперальдостеронизма, полигландулярной недостаточности, гипогонадизма, гипопитуитаризма, доброкачественных новообразований щитовидной железы, гормонального бесплодия.
В 1992 году Нечаева Ольга Анатольевна окончила ММСИ им. Н.А. Семашко, в 1994 прошла клиническую ординатуру по специализации «Эндокринология». Защитила кандидатскую диссертацию.
Получила постдипломное образование в рамках СМЕ в Европе по репродуктивной эндокринологии.
Автор научных трудов по вопросам дисфункций репродуктивной сферы при эндокринных заболеваниях.
Ни одного вопроса не задано